• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Игры » GTA 5 (Официальная информация о GTA 5)
GTA 5
Hellsing
Дата: Среда, 04.09.2013, 00:04 ¦ Сообщение # 1



Сообщений: 
2797

Зарегистрирован
04.01.2011


Официальная информация о GTA 5Действие GTA V происходит в солнечном Лос-Сантосе, с прилегающей местностью округа Блейн, доступной для исследования (включая и океан). Главными героями являются трое мужчин — Майкл, Трэвор и Франклин. Все вместе они связаны с криминальными миром, но у каждого своя история и судьба. Впервые в истории серии, мы играем сразу за нескольких персонажей, между которыми можно переключаться практически в любое время, как в течение миссий, так и вне них.

По сравнению с прошлыми играми серии Grand Theft Auto, здесь переработана вся механика (стрельба, ближний бой, физика машин), а многие вещи построены с нуля. В игре огромное количество развлечений и дополнительных спецзаданий. Подробнее краткий список особенностей читайте здесь.

Все мы в курсе, что игра появится весной 2013, на Xbox 360 и PS3, но выйдет ли на PC? А если выйдет, то какие будут системные требования у GTA V? Ничего из этого неизвестно.

В игре будет мультиплеер.

В GTA 5 присутствуют: животные, самолеты, дирижабли, грузовые автомобили, водные лыжи, горы, кабриолеты, велосипеды, парашюты (бейсджампинг), квадроциклы и многое другое. Многие транспортные средства вернулись из GTA 4, в переработанном виде.

На данный момент выход на PC и Wii не подтвержден, а релиз на консолях следующего поколенияотрицается.

Программа Эпсилон

На какой-то период, единственно постоянным источником информации, имеющим непосредственное отношение к внутреннему миру Grand Theft Auto 5, являлся Твиттер псевдо-религии Программа Эпсилон. Более подробно вы можете прочитать в нашей статье Epsilon Program. Там же есть и переводы всех сообщений главных адептов этой «религии».
Галерея скриншотов GTA 5

В России

Официальным распространителем игры на территории Российской Федерации стала компания «1С-СофтКлаб». Старт предзаказов был запланирован (вроде бы) с 14 января 2013-го, но последующая череда событий привела к тому, что сами 1С начали принимать заказы на предзаказ лишь с 15 февраля 2013-го года.

Для Xbox 360 и PlayStation 3 игра выходит с оригинальной озвучкой, но с русскими субтитрами.

Видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZNjebDol6Ls

Специальное и коллекционное издания23 мая 2013-го года Rockstar Games анонсировали сразу два эксклюзивных издания GTA 5 — коллекционное и специальное. Специальное издание более «бедное» (80$), по сравнению с коллекционным (150$), и содержит меньше предметов. Любому человеку, сделавшему предзаказ издания Grand Theft Auto 5 до 17-го сентября, Rockstar дают доступ к дирижаблю Atomic Blimp.Официальное руководство по игреИздательством BradyGames 17-го сентября выпускается официальное руководство (гайд) по GTA 5 в двух изданиях. Одно обычное на 400 страниц, стандартное в мягкой обложке, включает в себя советы по прохождению, полные карты, описание характеристик персонажей и прочее. Стоимость такого гайда 25$.

Специальное издание на 432 страницы, в твердой обложке, поставляется с эксклюзивной литографией, дополнительным контентом и иллюстрациями. Стоимость составляет 37$.

источник http://gta-real.com/index/gta_5/0-30





Форум » Общие форумы » Игры » GTA 5 (Официальная информация о GTA 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: