Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

.

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 17

[MTA] 'OCTATbC9I B }|{UBbIX' TOYPHAMEHT - 4ACTb TTEPBA9I!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Здраствуйте, уважаемые игроки МультиПлеера MTA:SA. С вами проект MTA-Live! Рады вам сообщить, что мы проводим наш первый турнир в серии "Остаться в живых". Идея турнира была взята у проекта Top-GTA.ru, и так-же была одобрена одним из главных Администраторов проекта. Проект MTA-Live был создан для проведения турниров, таких как гоночных, тдм, аад, и много разных типов турниров в МультиПлеера MTA:SA. После этого турнира, мы возможно проведём вторую часть из серии "Остаться в живых", или же совсем другой турнир, другого типа. Ну и перейдём к делу! Лимит игроков будет составлять: 110 игроков, а также 10 игроков из резерва, и 10 судей. Все игроки заспавнятся на популярной арене "№ 7" обделанной обьектами, на разных спавнах. Пак оружия будет таким: rifle(100 патронов), silenced(100 патронов), grenade(1), showel(лопата)(1). По целой карте будут разбросаны разные оружия по пару патронов, и будет только один источник ХП для игроков(подсказка: в центре арены), при взятии пикапа вам добавится "+2" ХП, так же вы можете отбежать на пару метров, и снова взять пикап с ХП и получить снова "+2" процента ХП. Все игроки после спавна, и выбора пака оружия разбегаются в разные стороны друг от друга, или начнут войну прям на самом спавне! Цель турнира - остаться в живых. Награды будут - юзербары. После завершения турнира призовые юзербары будут 1-3 местам, а также судьям, простым игрокам, дисквалифицированным, кикнутым, и забаненым :D. Ну и если вы попали в десятку, можете сделать скриншот, или показать какое либо доказательство что вы в десятке, и отписаться в теме "Завершение турнира", и вам будет сделан юзербар с вашим ником, и местом ;). И также добавлю, что турнир будет транслироваться проектом turboskill.ru.

Основные сведения о турнире:

Мультиплеер: MTA:SA 1.1.1 [У кого нету данного МультиПлеера, качаем по 'ссылке']
Мод: tactics11-b3
Дата проведения: 19.11.11
Время проведения: 19:00(мск)
Название / IP сервера: IP Адресс сервера будет выложен в субботу, 19 ноября в день проведения турнира!
Спонсор графики: [ATOM]Paradisexp

Пасс от сервера: ost11

Информация о турнире:

Регистрация на турнир открыта: с 16.11.11
Завершение регистрации: 19.11.11
Всего мест на турнире: 110 + 10 игроков резерва.
После указанного времени в регламенте игроки должны зайти на сервер, если кто не прийдёт/не успеет, будут ожидаться 10 минут. После 10-ти минут арена будет запущена!!

Некоторые правила
  • Запрещено:
- Использовaние любых программ(модификаций,читов, трейнеров и т.д.) которые дают превосходство над другими игроками;
- Использование анимаций;
- Использование заменённых скинов;
- Использование текстурных багов
- Оскорбление игроков или судей, флудить(Наказание: Мут 10 минут, после размута, если тоже самое будет - мут на 30 минут, если снова то уже навсегда. :D);
- Также КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается Тим-Плей. Наказание за Тим-Плей: Кто был в той команде(Тим-Плея) игроки дисквалифицируются, и попадают в спек за игроками, если будет нецензурная лексика/урозы/оскорбления со стороны дисквалифицированных, судья в праве забанить данного(ых) игрока(ов).
  • Разрешено:
+ Убивать игроков;
+ После смерти следить за любым игроком.



Добавлено через 4 минуты
Также хочу добавить: Если вас убили первыми на турнире, не задавайте глупых вопросов: И ЭТО ВСЁ?? МНЕ МОЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ СЕРВЕРА?? ...МДА НУ И ТУРНИР!!!. Перед тем как прочтёте это, задумайтесь, регаться вам или нет, чтоб просто небыло этих тупых вопросов. И за дисквалификацию чтоб потом не обижались. Пожалуйста, следуйте правилам турнира!!!!!