• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA Community » Игроки SA:MP & MTA » Dark
Dark
Dark
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:45 ¦ Сообщение # 1



Сообщений: 
29

Зарегистрирован
24.11.2012

Имя/Ник - Dark/Earthquake
Ваш возраст/дата рождения. - 16 лет / 17.08.96
Страна/Город. - Украина / Одесская обл.(Белгород-Днестровский)
Стаж в игре. - 3 года.
В каких кланах состояли.В каком состоите сейчас. Состоял - xAG[e]NTx,z5,MBA.Состою - UFG.
На каких серверах вы чаще всего играете.Предпочтительный пак оружия. RMC,GTA:T,uL / Deagle + Sniper.
Немного истории о себе
В 2009 году был в компьютерном зале и именно тогда я узнал про самп.Через 1 год я решил скачать самп.Первый мой сервак был паблик(ZNGTA).Проиграл там 2 года и летом 2012 я познакомился с игроком "Crus"(Саша).Тогда у него был клан xAG[e]NTx,мы вместе с другом вступили к нему в клан.Он научил нас играть без +с,как ходить,куда стрелять и т.д...Но в один день Круз сказал что ему это всё надоело и закрыл клан.Поиграл пол месяца на паблике и зашел на рмц,искал клан и мне предложили пойти в z5.В z5 я проиграл где-то месяц,и я ушел потому что мне надоело их нытьё.Потом через Покера(Pokerstar)узнал про клан MBA и решил вступить,меня приняли и мы начали играть.Проиграл я там где-то полтара месяца и начался глубокий неактив.Я решил и ушел из MBA.Потом как-то играли за b2w против UFG,мне они понравились,я нашел их сайт,посмотрел состав и я решил подать заявку.Через 2 дня меня приняли.С 15.03.13 и по сегоднешний день играю за них.
Вот и всё.
21.03.13



Hellsing
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:57 ¦ Сообщение # 2



Сообщений: 
2797

Зарегистрирован
04.01.2011

Я то уш думал, что ты досехпор состоишь в UFG
да и чсником ты стал Дарк.





Форум » GTA Community » Игроки SA:MP & MTA » Dark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: