• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA Community » Игроки SA:MP & MTA » JleHk1nG aka baddy aka Jane.a1R
JleHk1nG aka baddy aka Jane.a1R
Baddy_[Arli]
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:25 ¦ Сообщение # 1



Сообщений: 
16

Зарегистрирован
15.09.2011

1. Имя / Ник; Jane.a1R
2. Возраст / Дата рождения; 14 let
3. Страна / Город; Казахстан 1 Алмата
4. Стаж игры; 1.5 игры
5. В каких кланах/фанах состояли. В каком состоите сейчас; состоял кланах eXd es и паблики , много, фаны состоял в bw) состою в фанах nG t_tm eno l клан бст самп , мта к2
6. Ваши прошлые ники; JleHk1nG Baddy Sk1F Forget все не всопмнить)
7. На каких серверах вы чаще всего играете; ортс , нод
8. Немного истории о себе;
История о себе:Занимаюсь брэйк-дансом, баскетболом , боксом , учусь ;DDDD есть девушка
История как я начал играть в самп: Мы с друзьями очень любили играть в гта , мы ходили к друг другу в гости , играли ставили всякие моды и т.д. И один раз Мой друг под ником LOTUS порылся в гугле и нашел самп , он мне и моему другу Fire.Sky скачал самп зашли на какойто серв , для нас все были читеры , не пробивались в скин
Бегали охуенно быстро и один раз когда мы зашли LOTUS стал прыгать на машине , и мы удивились спросили что это он сказал мод собейт , ну мы скачали его , потом удалили нехуя не понравился . Потом они забросили игру , а я продолжал играть , они играли в игры как WOW CSS freestyle Linage я в эти игры тоже играл , но самп мне нравился больше всего , и вот один раз на паблике я нашел клан ES я был в ахуе от этого клана , вступил в него , были и за , были и против , но меня взяли ( очень страно , веть они иногда играли кв ткв , а я и не знаю что такое кв ? ) потом мы начали играть кв ткв , и мне надоело всякое кв ткв , и я вступил в паблик клан FS - Fucking Samp был на тесте неделю две , и клан перешел в мта , я не вступал не в какие кланы очень долго , играл на паблике , и вот один раз я своих друзей (познокомился с ними на паблике ЗНГТА ) [G_style] Vlad Zloi_Tapok [KR]_Knight.Rider BanaN мы пошли на сервер косяк , мы играли трен , и нам очень нравилось , потом мне стало интересно и я посмотрел что ES перешли в eXd я удивился зашел на сервер и спросил мне дали сайт я подал заявку , в 1 раз меня не приняли ( потому что были в обиде на меня что я ушел с eS ) во 2 раз были все за , кроме 1 (Щенол с ником mart1n_ ) но я с ним подружился , и в скоре они стал за ! Играл долго там я познокомился с Spam.Deg'om потом , мы решили уйти с этого , клана т.к. он разваливался . Мы ушли и подали заявку в ММТ его приняли , меня нет ( пинг был под 700 , инет затупил ) ну я долго думал и подал заявку в бст , там хороший колектив , меня приняли , и вот я уже мэмбер в бст , и вот сейчас я играю в самп , и не куда не хочу уходить , не из клана , не из сампа .






Quartz™
Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:21 ¦ Сообщение # 2



Сообщений: 
19

Зарегистрирован
09.12.2011

норм игрок. Тока кинул клан ради Сампа(


Форум » GTA Community » Игроки SA:MP & MTA » JleHk1nG aka baddy aka Jane.a1R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: