• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Прочие форумы » Удаленные темы » Smo1X и как его лечить! (и что с ним делать)
Smo1X и как его лечить!
FondeSs
Дата: Вторник, 09.08.2011, 02:50 ¦ Сообщение # 1



Сообщений: 
214

Зарегистрирован
21.05.2011

Здраствуйте клан.Как я устал от всего этого нытья.От всех этих оскорблений и не доверия (со стороны клана тоже) , и решил создать тему.Ребят раз уж я такой плохой, юзаю Гм и вообще я прочитер,Так что же со мной вы будете делать? как решать эту проблему ? Отчисление из клана? или просто убить? или поверить?..Решайте сами что вы будите со мной делать , но мне это уже надоело....

Ты говоришь что мы нубы?
недавно ты сказал что мы читеры?
а я смотрю на тебя и угораю..
THIS IS MMT!!!!!!!!!!!!!

Donsan
Дата: Вторник, 09.08.2011, 02:54 ¦ Сообщение # 2



Сообщений: 
303

Зарегистрирован
27.02.2011

Кто говорит, что ты плохой ? biggrin


FondeSs
Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:13 ¦ Сообщение # 3



Сообщений: 
214

Зарегистрирован
21.05.2011

а кто-то нет ? ...Я просто ничего о себе не хочу сдесь сказать , я создал эту тему только по 1 причине, как то я слышал от Hellsing'а то что ему очень важна репутация клана...Ну и сам по суди пол серва нашего думает что я читер .. и о какой репутации может идти речь?Вот только в чем проблема за 2 дня мне в ЛС на сервере написали это 17 человек, и 10 в общий чат..

Ты говоришь что мы нубы?
недавно ты сказал что мы читеры?
а я смотрю на тебя и угораю..
THIS IS MMT!!!!!!!!!!!!!

Hellsing
Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:39 ¦ Сообщение # 4



Сообщений: 
2797

Зарегистрирован
04.01.2011

SmoiX, от твоего нытья детского, клану лучше не будет, ты просто ноешь, и этим ты меня бесишь, если другие не могут тебя убить, это не означает что ты чит, а то что ты говоришь что я гм, многие не понимают что ты шутку говоришь, и по этому тебя троллят, будь самим самбой, думаешь прикольно общяться с кланом который ноет, мне кажиться нет.
Просто играй спокойно, если голова есть, то просто про себя посылай нах те кто называет читом, все начнут понимать что ты умнее их.





FondeSs
Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:48 ¦ Сообщение # 5



Сообщений: 
214

Зарегистрирован
21.05.2011

Я не собираюсь больше ныть wink просто я хочу сейчас решить эту проблему , просто само по себе не охото портить репутацию клану потому что полюбому будут так думать многие , но если ты согласен на это , то проблема решена , я вот что хотел узнать из этого и все...Именно разобраться в ситуации хотел...все ) больше мне ничего не нужнА)

Добавлено (09.08.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Значит замяли дело)


Ты говоришь что мы нубы?
недавно ты сказал что мы читеры?
а я смотрю на тебя и угораю..
THIS IS MMT!!!!!!!!!!!!!

Hellsing
Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:02 ¦ Сообщение # 6



Сообщений: 
2797

Зарегистрирован
04.01.2011

Замяли smile




Форум » Прочие форумы » Удаленные темы » Smo1X и как его лечить! (и что с ним делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: