• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA Community » Tournament/Leauge » MTA:DM Лига - Весна 2013 - Сезон 7 - (Исключили за неактивность)
MTA:DM Лига - Весна 2013 - Сезон 7 -
Hellsing
Дата: Среда, 03.04.2013, 17:44 ¦ Сообщение # 1



Сообщений: 
2797

Зарегистрирован
04.01.2011


О режиме Захват флага:

Режим является командным, на лиге игры будут проходить по схеме 5 на 5. Преимущества режима над другими в том, что он является более командным и от слаженных действий именно всей команды зависит победа. Только полноценная координация всей команды будет влиять на исход матчей на этом режиме. Ведь лишь один сильный и способный игрок не сможет переломить ход матча против команды среднего уровня, но имеющие скоординированные действия.

Так же здесь не пройдёт тактика глубокой отсидки и чёткой обороны. Респавн игрока длится 7.5 секунд, а это значит, что при умелой атаке два игрока смогут уничтожить пятерых игроков защиты и получат себе небольшой временной коридор, чтобы унести флаг. Решающим фактором на Захвате флага является не количество убийств или нанесённые повреждения, а верные слаженные действия, которые дадут убежать с базы врага с флагом и при этом не дать украсть флаг своей команды.

С атакой уже понятно, но как же скоординировать одновременно атаку и защиту? В этом вся сложность и есть. В отличии от других режимов, где есть либо атака, либо защита, тут надо действовать одновременно в двух направлениях. Если все пошли в атаку, то проиграли оборону и лишились флага. Если остались в обороне, то не получили флага и при малейшей ошибки соперник забрал ваш и получил очко.

Иногда надо будет оставить противника живым, а иногда и вовсе - отпустить со своей базы с флагом, чтобы его встретили на центре карты те, кто несёт флаг врага. Четыре раунда по восемь минут будут проходить для игроков практически незаметно. Динамика игры отличается от остальных режимов именно респавном игроков и умением слаженно действовать при шквальном огне противника. Только обдуманные действия будут влиять на исход игры.

И не надо переживать, если флаг попал туда, где достать (вернуть) его невозможно, он сам вернётся на чек через 25 секунд. Так что совет игрокам - не прячьте флаг, не смотря на такую возможность. Лучше передать его своему товарищу по команде, для этого надо нажать кнопку Backspace, держа оружие в руках.

Информация о турнире: ссылка.

Сетка





Hellsing
Дата: Среда, 03.04.2013, 18:44 ¦ Сообщение # 2



Сообщений: 
2797

Зарегистрирован
04.01.2011

Star-tR, пригласил на лигу нас. Участвуем wink




Форум » GTA Community » Tournament/Leauge » MTA:DM Лига - Весна 2013 - Сезон 7 - (Исключили за неактивность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: